Регистрационный номер
Цена
237 710 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2025 г., 11:00
Дата обновления
31 марта 2025 г., 15:55
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электромагистраль»
ИНН/КПП 5407466122/540701001
Почтовый адрес 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 марта 2025 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 24 апреля 2025 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по поверке приборов учёта
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРОЛОГИЧЕСКИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРОЛОГИЧЕСКИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР"
Допуск
Допущен