Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер
Цена 2 409 936 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2025 г., 13:00
Дата обновления 14 апреля 2025 г., 09:28
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
Поставка ИТ-оборудования

Начальная (максимальная) цена договора 2 409 936 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.16.110 Клавиатуры
Классификация по ОКВЭД2 26.20.16.110 Клавиатуры
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптографическими, средствами защиты
Классификация по ОКВЭД2 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптографическими, средствами защиты
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг
Классификация по ОКВЭД2 26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
Классификация по ОКВЭД2 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
Классификация по ОКВЭД2 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Lot-online: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 марта 2025 г., 15:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2025 г., 13:00
Срок объявления результатов 23 мая 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
14 апреля 2025 г., 09:28
14 апреля 2025 г., 09:28
14 апреля 2025 г., 09:28
14 апреля 2025 г., 09:28
14 апреля 2025 г., 09:28
14 апреля 2025 г., 09:28
02 апреля 2025 г., 10:00
02 апреля 2025 г., 10:00
02 апреля 2025 г., 10:00
02 апреля 2025 г., 10:00
02 апреля 2025 г., 10:00
28 марта 2025 г., 15:11
28 марта 2025 г., 15:11
28 марта 2025 г., 15:11
28 марта 2025 г., 15:11

Протоколы работы комиссии
08 июля 2025 г., 11:05