Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Регистрационный номер
Цена 1 653 000
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2025 г., 13:00
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме

Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт" (АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 марта 2025 г., 10:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2025 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
21 марта 2025 г., 10:16
13 марта 2025 г., 09:55