Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 088 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2025 г., 08:00
Дата обновления
13 февраля 2025 г., 10:24
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Сертификация. Метрологические услуги, Газоанализаторы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Челябоблкоммунэнерго»
ИНН/КПП 7447019075/744701001
Почтовый адрес 454084, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 февраля 2025 г., 10:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 24 февраля 2025 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль