Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 822 573 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2025 г., 17:00
Дата обновления
03 февраля 2025 г., 12:06
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ДСК-Энерго»
ИНН/КПП 7203144385/720301001
Почтовый адрес 625014, г Тюмень, ул Республики, дом 253
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 февраля 2025 г., 12:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2025 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 февраля 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 12 февраля 2025 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль