Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 623 959 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2024 г., 11:00
Дата обновления
27 сентября 2024 г., 11:56
Все закупки по разделу
Услуги электротехнической лаборатории
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 7Б, дом 7Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 сентября 2024 г., 11:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 октября 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль