Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А)
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 15 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2024 г., 10:00
Дата обновления 16 июля 2024 г., 15:58
Лот № 1
поставка КИПиА и материалов

Начальная (максимальная) цена договора 15 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Смоленская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26 Оборудование компьютерное, электронное и оптическое
Классификация по ОКВЭД2 26 Оборудование компьютерное, электронное и оптическое
Дополнительная информация поставка КИПиА и материалов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго»
ИНН/КПП 6730048214/673101001
Почтовый адрес 214020, обл. Смоленская, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 77А, дом 77А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июля 2024 г., 15:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 июля 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено