Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
940 123 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2024 г., 10:00
Дата обновления
19 июня 2024 г., 13:59
Все закупки по разделу
IT оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК-Челябинск»
ИНН/КПП 7453320202/745301001
Почтовый адрес 454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 июня 2024 г., 13:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 июля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль