Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 858 636 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2024 г., 10:00
Дата обновления 21 мая 2024 г., 15:11
Лот № 1
Поставка опор освещения

Начальная (максимальная) цена договора 858 636 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8903030850/890301001
Почтовый адрес 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым, проезд 6, панель "Ж", стр.5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 мая 2024 г., 15:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 мая 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
21 мая 2024 г., 15:11
1
21 мая 2024 г., 15:11
1
21 мая 2024 г., 15:11