Регистрационный номер
Цена
622 110 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2024 г., 10:00
Дата обновления
02 апреля 2024 г., 16:24
Все закупки по разделам
Сертификация. Метрологические услуги, Датчики давления. Манометры, Газоанализаторы
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ГрадИнвест»
ИНН/КПП 7729609724/500101001
Почтовый адрес 143911, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. 1 Мая, д. 39, дом 39
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 апреля 2024 г., 16:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 апреля 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль