Регистрационный номер
Цена
101 449 956 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2024 г., 16:00
Дата обновления
19 марта 2024 г., 14:01
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г.Норильск, пл.Газовиков Заполярья, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2024 г., 14:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2024 г., 16:00
Срок объявления результатов 26 апреля 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль