Регистрационный номер Только для МСП
Цена 7 987 056 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2024 г., 09:00
Дата обновления 22 февраля 2024 г., 12:35
Лот № 1
Работы по модернизации и монтажу силового оборудования и силовых трансформаторов в трансформаторных подстанциях, расположенных по адресу: РМ, г. Саранск

Начальная (максимальная) цена договора 7 987 056 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Производство электромонтажных работ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО ТФ «Ватт»
ИНН/КПП 1325002676/132801001
Почтовый адрес 430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 февраля 2024 г., 12:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 06 марта 2024 г., 16:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
22 февраля 2024 г., 12:35