Регистрационный номер
Цена
2 608 410 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2024 г., 16:00
Дата обновления
17 января 2024 г., 14:51
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт спецтехники, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г.Норильск, пл.Газовиков Заполярья, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 января 2024 г., 14:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2024 г., 16:00
Срок объявления результатов 22 февраля 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль