Регистрационный номер
Цена
3 569 427 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2023 г., 16:00
Дата обновления
10 ноября 2023 г., 14:26
Все закупки по разделам
Проектирование инженерных сетей, Техническое обслуживание и ремонт, Сертификация. Метрологические услуги, Обслуживание и ремонт КИП и А
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирские распределительные тепловые сети»
(ООО «БашРТС»)
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 ноября 2023 г., 14:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2023 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль