Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 720 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2023 г., 12:00
Дата обновления 29 сентября 2023 г., 10:09
Лот № 1
Поставка оксихлорида алюминия (ОХА) для потребностей ЦТЭЦ ООО «ЭнергоТранзит» в 2023 г.

Начальная (максимальная) цена договора 720 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Поставка оксихлорида алюминия (ОХА) для потребностей ЦТЭЦ ООО «ЭнергоТранзит» в 2023 г.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 сентября 2023 г., 10:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 06 октября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
29 сентября 2023 г., 10:09
29 сентября 2023 г., 10:09
29 сентября 2023 г., 10:09
29 сентября 2023 г., 10:09
21 сентября 2023 г., 17:21
21 сентября 2023 г., 17:21
21 сентября 2023 г., 17:21