Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер
Цена 495 798 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2023 г., 09:00
Дата обновления 22 августа 2023 г., 17:00
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Поставка ручного инструмента.

Начальная (максимальная) цена договора 495 798 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 77
Дополнительная информация Поставка ручного инструмента.

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 83
Дополнительная информация Поставка ручного инструмента.

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 97
Дополнительная информация Поставка ручного инструмента.

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 25.73.30.232 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.232 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 52
Дополнительная информация Поставка ручного инструмента.

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 39
Дополнительная информация Поставка ручного инструмента.

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 77
Дополнительная информация Поставка ручного инструмента.

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 93
Дополнительная информация Поставка ручного инструмента.

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 88
Дополнительная информация Поставка ручного инструмента.

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 79
Дополнительная информация Поставка ручного инструмента.

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 61
Дополнительная информация Поставка ручного инструмента.

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки)
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 112
Дополнительная информация Поставка ручного инструмента.

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 25.73.30.163 Пассатижи
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.163 Пассатижи
Единица измерения Штука
Количество (объем) 102
Дополнительная информация Поставка ручного инструмента.

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 25.73.30.160 Инструмент захватный и отрезной (шарнирно-губцевый)
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.160 Инструмент захватный и отрезной (шарнирно-губцевый)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 49
Дополнительная информация Поставка ручного инструмента.

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 26.51.33.192 Щупы
Классификация по ОКВЭД2 26.51.33.192 Щупы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 38
Дополнительная информация Поставка ручного инструмента.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОГУЭП «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 3800000252/381101001
Почтовый адрес 664075, Иркутская, Иркутский, Иркутск, Ширямова, дом 54

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 августа 2023 г., 17:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 04 сентября 2023 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
04 сентября 2023 г., 14:32