Регистрационный номер
Цена
185 440 427 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2023 г., 09:00
Дата обновления
18 июля 2023 г., 15:00
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Нижегородские Кабельные Сети»
(ООО «НКС»)
ИНН/КПП 5258139630/524601001
Почтовый адрес 606440, Нижегородская обл, г. Бор, ул. Советская, д. 7/3 помещение 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июля 2023 г., 15:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 июля 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль