Регистрационный номер
Цена
8 401 781 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2023 г., 11:00
Дата обновления
18 июля 2023 г., 13:45
Все закупки по разделам
Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт паровых турбин, Обслуживание и ремонт котельных установок, Обслуживание и ремонт генераторов
Объекты
Партизанская ГРЭС
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровская ремонтно-монтажная компания»
(АО «ХРМК»)
ИНН/КПП 2725031842/272501001
Почтовый адрес 680033, Хабаровский край регион, Хабаровск город, 680033 нас. пункт, Адмиральская улица, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июля 2023 г., 13:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 07 августа 2023 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты