Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 425 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июля 2023 г., 15:00
Дата обновления 20 июля 2023 г., 11:20
Объекты Якутская ГРЭС
Лот № 1
ОКПД2 71.20.12.000. Оказание услуг по динамическим испытаниям опор 1 и 2 газотурбинной установки ГТЭ-45-3 ст. 2 для нужд филиала Якутская ГРЭС

Начальная (максимальная) цена договора 2 425 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
Классификация по ОКВЭД2 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Якутскэнерго»
ИНН/КПП 1435028701/143501001
Почтовый адрес 677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 июля 2023 г., 11:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июля 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 09 августа 2023 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
11 августа 2023 г., 16:16
04 августа 2023 г., 14:23
26 июля 2023 г., 16:49
Объекты