Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 802 633 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2023 г., 16:00
Дата обновления 21 апреля 2023 г., 11:55
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
Приобретение запорной арматуры

Начальная (максимальная) цена договора 802 633 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Алтайский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14 Арматура трубопроводная (арматура) (краны, клапаны и прочие)
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Арматура трубопроводная (арматура) (краны, клапаны и прочие)
Дополнительная информация Согласно спецификации
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок (запрос котировок цен)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Теплоцентраль Белокуриха»
ИНН/КПП 2203000225/220301001
Почтовый адрес 659900, Алтайский край, г Белокуриха, ул Партизанская, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 апреля 2023 г., 11:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 26 апреля 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
21 апреля 2023 г., 11:55
21 апреля 2023 г., 11:55
21 апреля 2023 г., 11:55
18 апреля 2023 г., 14:57
18 апреля 2023 г., 14:57
18 апреля 2023 г., 14:57

Протоколы работы комиссии