Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2023 г., 09:00
Дата обновления 28 марта 2023 г., 10:54
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
Поставка компьютерной и оргтехники для нужд ООО «КЭУК»

Начальная (максимальная) цена договора 600 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.51.10.110 Услуги по оптовой торговле компьютерами, компьютерными периферийными устройствами
Классификация по ОКВЭД2 46.51.10.110 Услуги по оптовой торговле компьютерами, компьютерными периферийными устройствами
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7714662394/262701001
Почтовый адрес 357405, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ПРОСКУРИНА, ДОМ 56

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 марта 2023 г., 10:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 апреля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
28 марта 2023 г., 10:54