Регистрационный номер
Цена
7 511 538 ৳
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2023 г., 08:00
Дата обновления
16 февраля 2023 г., 16:50
Все закупки по разделам
Услуги по охране труда, Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Атомстройэкспорт»
(ООО «АСЭ»)
ИНН/КПП 6143066681/614301001
Почтовый адрес 347360, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. И Смолякова,д.5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 февраля 2023 г., 16:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 17 марта 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаБангладешская така