Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
266 510 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2023 г., 12:00
Дата обновления
14 февраля 2023 г., 13:35
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы генерирующего оборудования, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «НАТЭК Инвест-Энерго»
ИНН/КПП 7724554013/502401001
Почтовый адрес 143407, Московская область, Красногорский район, Красногорск город, Строителей бульвар, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 февраля 2023 г., 13:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 03 марта 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль