Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сертификация. Метрологические услуги
Регистрационный номер
Цена 626 004 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2023 г., 12:00
Дата обновления 08 февраля 2023 г., 09:15
Лот № 1
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерения

Начальная (максимальная) цена договора 626 004 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тверская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Классификация по ОКВЭД2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Тверьгорэлектро»
ИНН/КПП 6950257206/695001001
Почтовый адрес 170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 февраля 2023 г., 09:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2023 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
08 февраля 2023 г., 09:15
07 февраля 2023 г., 15:33
03 февраля 2023 г., 13:39

Протоколы работы комиссии
14 февраля 2023 г., 10:46