Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2023 г., 10:00
Дата обновления 01 февраля 2023 г., 14:13
Лот № 1
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности, техническому освидетельствованию, техническому диагностированию производственных зданий, сооружений и технических устройств, магнитопорошковому контролю технических устройств «Центральной ТЭЦ» ООО «ЭнергоТранзит» в 2023 г.

Начальная (максимальная) цена договора 3 800 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Классификация по ОКВЭД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 февраля 2023 г., 14:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 февраля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
01 февраля 2023 г., 14:13
1
01 февраля 2023 г., 14:13
1
01 февраля 2023 г., 14:13