Регистрационный номер
Цена
918 872 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2022 г., 12:00
Дата обновления
11 октября 2022 г., 14:22
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Республика Карелия
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Норд Гидро»
ИНН/КПП 7801435581/100701001
Почтовый адрес 199155, Санкт-Петербург, Уральская ул., д.19, к.10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 октября 2022 г., 14:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 20 октября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты