Регистрационный номер
Цена
2 118 303 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2022 г., 17:00
Дата обновления
30 сентября 2022 г., 17:43
Все закупки по разделам
Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА), Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов, Услуги электротехнической лаборатории
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирские электросети»
(ООО «СИБЭЛС»)
ИНН/КПП 5402046893/540201001
Почтовый адрес 630001, г. Новосибирск, ул. Шорная, дом 14, здание 1, офис 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 сентября 2022 г., 17:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 12 октября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль