Регистрационный номер
Цена
389 706 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2022 г., 09:00
Дата обновления
26 августа 2022 г., 12:12
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Тверьгорэлектро»
ИНН/КПП 6950257206/695001001
Почтовый адрес 170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2022 г., 12:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль