Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Краны, крановое оборудование
Регистрационный номер
Цена 13 050 017 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2022 г., 11:00
Дата обновления 13 июля 2022 г., 15:54
Все закупки по разделу Краны, крановое оборудование
Объекты Курская АЭС-2
Лот № 1
Право заключения договора на поставку товара по лоту 19675/374 К2-1/П-22 «Поставка траверсы вертикальной транспортного портала для сооружения энергоблока 1 Курской АЭС-2»

Начальная (максимальная) цена договора 13 050 017 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.22.18.330 Оборудование специальное подъемно-транспортное для объектов использования атомной энергии
Классификация по ОКВЭД2 28.22.18.330 Оборудование специальное подъемно-транспортное для объектов использования атомной энергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Атомстройэкспорт» (ООО «АСЭ»)
ИНН/КПП 7701186067/526001001
Почтовый адрес 127434, г Москва, р-н Тимирязевский, ш Дмитровское, дом 2, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 июля 2022 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 01 сентября 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
13 июля 2022 г., 15:54
13 июля 2022 г., 15:54
13 июля 2022 г., 15:54

Протоколы работы комиссии
Объекты