Регистрационный номер
Цена
83 280 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2022 г., 09:00
Дата обновления
06 июля 2022 г., 00:44
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме ООО "СК Тесла"
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «Тесла»
ИНН/КПП 6163221409/616301001
Почтовый адрес 344000, ОБЛ. РОСТОВСКАЯ, Г.. Ростов-на-Дону, ПР-КТ ВОРОШИЛОВСКИЙ, ВЛД. 46/176, ОФИС 722
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июля 2022 г., 00:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 19 июля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль