Регистрационный номер
Цена
1 027 620 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2022 г., 10:00
Дата обновления
06 июня 2022 г., 18:30
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Техническое обслуживание и ремонт, Кровельные работы
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Югстрой-Электросеть»
ИНН/КПП 2311172038/231101001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский регион, обл, г. Краснодар, ул. Красноармейская, дом 36, корпус 5 этаж, офис (квартира) 114
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июня 2022 г., 18:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2022 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль