Регистрационный номер
Цена
4 545 004 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2022 г., 10:00
Дата обновления
20 мая 2022 г., 15:55
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Системы вентиляции и кондиционирования, Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА)
Объекты
Курская АЭС-2
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 мая 2022 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 июля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты