Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 717 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2022 г., 11:00
Дата обновления 23 мая 2022 г., 09:23
Лот № 1
Техническое обслуживание, ремонт и аварийно-диспетчерское обслуживание газового оборудования и газовых сетей котельных на 2022-24 гг.

Начальная (максимальная) цена договора 3 717 300 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа
Классификация по ОКВЭД2 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 8602015464/860201001
Почтовый адрес 628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 мая 2022 г., 09:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 14 июня 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
3
23 мая 2022 г., 09:23
3
23 мая 2022 г., 09:23
3
23 мая 2022 г., 09:23
3
23 мая 2022 г., 09:23
3
23 мая 2022 г., 09:23
3
23 мая 2022 г., 09:23
3
23 мая 2022 г., 09:23
3
23 мая 2022 г., 09:23
3
23 мая 2022 г., 09:23
2
17 мая 2022 г., 10:30
2
17 мая 2022 г., 10:30
2
17 мая 2022 г., 10:30
2
17 мая 2022 г., 10:30
2
17 мая 2022 г., 10:30
2
17 мая 2022 г., 10:30
2
17 мая 2022 г., 10:30
2
17 мая 2022 г., 10:30
2
17 мая 2022 г., 10:30
1
29 апреля 2022 г., 09:19
1
29 апреля 2022 г., 09:19
1
29 апреля 2022 г., 09:19
1
29 апреля 2022 г., 09:19
1
29 апреля 2022 г., 09:19
1
29 апреля 2022 г., 09:19
1
29 апреля 2022 г., 09:19
1
29 апреля 2022 г., 09:19
1
29 апреля 2022 г., 09:19

Протоколы работы комиссии
1
30 мая 2022 г., 14:53
1
30 мая 2022 г., 14:52