Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 920 219 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2022 г., 23:59
Дата обновления 29 апреля 2022 г., 16:37
Лот № 1
Выполнение ремонтных работ по восстановлению защитного покрытия (футеровки) загрузочных бункеров: Конвейер К1В оборуд. инв. 000001499, Конвейер К2А оборуд. инв. 000001500, Конвейер К2В оборуд. инв. 000001501, Конвейер К3А оборуд. инв. 000001502, Конвейер К3В оборуд. инв. 000001503, Конвейер К4А оборуд. Инв. 000001505, Конвейер К4В оборуд. Инв. 000001506, Конвейер К5А оборуд. Инв. 000001507

Начальная (максимальная) цена договора 1 920 219 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение ремонтных работ по восстановлению защитного покрытия (футеровки) загрузочных бункеров: Конвейер К1В оборуд. инв. 000001499, Конвейер К2А оборуд. инв. 000001500, Конвейер К2В оборуд. инв. 000001501, Конвейер К3А оборуд. инв. 000001502, Конвейер К3В оборуд. инв. 000001503, Конвейер К4А оборуд. Инв. 000001505, Конвейер К4В оборуд. Инв. 000001506, Конвейер К5А оборуд. Инв. 000001507
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 апреля 2022 г., 16:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2022 г., 23:59
Срок объявления результатов 04 мая 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки