Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 291 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2022 г., 07:00
Дата обновления 19 апреля 2022 г., 16:19
Лот № 1
Экспертиза промышленной безопасности и техническое освидетельствование парового и водогрейных котлов

Начальная (максимальная) цена договора 291 666 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Курская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ЭПБ водогрейного котла ТВГ-8М

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ЭПБ парового котла ДЕ-4-14-гмо

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ЭПБ водогрейного котла КВГМ-20-150

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ЭПБ водогрейного котла КВГМ-10-150

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Техническое освидетельствование и паспортизация водогрейных котлов Тула-3
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4632000330/463201001
Почтовый адрес 305040, г Курск, ул 50 лет Октября, дом 120

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 апреля 2022 г., 16:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2022 г., 07:00
Срок объявления результатов 27 апреля 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
27 апреля 2022 г., 13:45