Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции, Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 156 682 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2022 г., 10:00
Дата обновления 15 апреля 2022 г., 14:55
Объекты Курская АЭС
Лот № 1
Право заключения договора на Поставка металлопроката для изготовления металлоконструкций на объектах Эстакады в рамках Курской АЭС

Начальная (максимальная) цена договора 3 156 682 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 апреля 2022 г., 14:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2022 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 апреля 2022 г., 23:59
Срок объявления результатов 25 апреля 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
15 апреля 2022 г., 14:55
1
15 апреля 2022 г., 14:55
1
15 апреля 2022 г., 14:55
1
15 апреля 2022 г., 14:55
1
15 апреля 2022 г., 14:55
Объекты