Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 80 041 010 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2022 г., 12:30
Дата обновления 05 марта 2022 г., 10:36
Лот № 1
запрос предложений в электронной форме 6/2022 на право заключения рамочного договора поставки деревянных опор для выполнения работ по строительству электросетевых объектов технологического присоединения и инвестиционной программы

Начальная (максимальная) цена договора 80 041 010 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 02.20.11.140 Бревна хвойных пород для опор линий связи и электропередач
Классификация по ОКВЭД2 02.20.11.140 Бревна хвойных пород для опор линий связи и электропередач
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6 920
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ЮТЭК-Региональные сети»
ИНН/КПП 8601033125/860101001
Почтовый адрес 628011, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ГОРОД ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛИЦА ПРИВОЛЬНАЯ, ДОМ 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 марта 2022 г., 10:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2022 г., 12:30
Срок объявления результатов 28 марта 2022 г., 12:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
05 марта 2022 г., 10:36
1
05 марта 2022 г., 10:36

Протоколы работы комиссии