Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Исполнительные механизмы, приводы, Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 1 116 084 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2022 г., 16:00
Дата обновления 28 февраля 2022 г., 11:00
Объекты Кузнецкая ТЭЦ
Лот № 1
Приводы арматуры

Начальная (максимальная) цена договора 1 116 084 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.9 Оборудование электрическое прочее
Классификация по ОКВЭД2 27.9 Оборудование электрическое прочее
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Приводы арматуры
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 7709832989/772501001
Почтовый адрес 115054, г Москва, ул Дубининская, дом 53, корпус 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 февраля 2022 г., 11:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2022 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
28 февраля 2022 г., 11:00
1
28 февраля 2022 г., 11:00
1
28 февраля 2022 г., 11:00
1
28 февраля 2022 г., 11:00
1
28 февраля 2022 г., 11:00
1
28 февраля 2022 г., 11:00
1
28 февраля 2022 г., 11:00
1
28 февраля 2022 г., 11:00

Протоколы работы комиссии
1
22 марта 2022 г., 15:40
Объекты