Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 460 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2022 г., 09:00
Дата обновления 19 апреля 2022 г., 16:59
Объекты Курская АЭС-2
Лот № 1
Право заключения договора на поставку товара по лоту 17693/615 K2-1/З-22 «Поставка оборудования для измерения уровня жидкостей и газа для сооружения энергоблока 1 Курской АЭС-2»

Начальная (максимальная) цена договора 6 460 700 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Атомстройэкспорт» (ООО «АСЭ»)
ИНН/КПП 7701186067/526001001
Почтовый адрес 127434, г Москва, р-н Тимирязевский, ш Дмитровское, дом 2, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 апреля 2022 г., 16:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 апреля 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
3
19 апреля 2022 г., 16:59
3
19 апреля 2022 г., 16:59
3
19 апреля 2022 г., 16:59
3
19 апреля 2022 г., 16:59
3
19 апреля 2022 г., 16:59
3
19 апреля 2022 г., 16:59
3
19 апреля 2022 г., 16:59
3
19 апреля 2022 г., 16:59
3
19 апреля 2022 г., 16:59
3
19 апреля 2022 г., 16:59
3
19 апреля 2022 г., 16:59
2
04 марта 2022 г., 10:09
2
04 марта 2022 г., 10:09
2
04 марта 2022 г., 10:09
2
04 марта 2022 г., 10:09
2
04 марта 2022 г., 10:09
2
04 марта 2022 г., 10:09
2
04 марта 2022 г., 10:09
2
04 марта 2022 г., 10:09
2
04 марта 2022 г., 10:09
2
04 марта 2022 г., 10:09
1
24 февраля 2022 г., 17:36
1
24 февраля 2022 г., 17:36
1
24 февраля 2022 г., 17:36
1
24 февраля 2022 г., 17:36
1
24 февраля 2022 г., 17:36
1
24 февраля 2022 г., 17:36
1
24 февраля 2022 г., 17:36
1
24 февраля 2022 г., 17:36
1
24 февраля 2022 г., 17:36

Протоколы работы комиссии
1
20 апреля 2022 г., 16:36
1
19 апреля 2022 г., 17:12
1
23 марта 2022 г., 17:29
Объекты