Регистрационный номер
Цена
2 750 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2022 г., 12:00
Дата обновления
20 января 2022 г., 09:26
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в бумажной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Воронежская электросетевая компания»
(ООО «ВЭСК»)
ИНН/КПП 3664110140/366201001
Почтовый адрес 394019, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ Революции 1905 года, 82А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 января 2022 г., 09:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль