Регистрационный номер
Цена
14 280 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2022 г., 16:00
Дата обновления
20 января 2022 г., 10:33
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск»
(АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, ул Чаплыгина, дом 57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 января 2022 г., 10:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 11 февраля 2022 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль