Регистрационный номер
Цена
1 616 316 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2022 г., 15:30
Дата обновления
24 декабря 2021 г., 13:42
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Экспертиза промышленной безопасности, Обслуживание и ремонт КИП и А
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Россети Томск
(ПАО «Томская распределительная компания»)
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 декабря 2021 г., 13:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2022 г., 15:30
Срок объявления результатов 14 февраля 2022 г., 22:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль