Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 805 743 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 декабря 2021 г., 15:00
Дата обновления 27 декабря 2021 г., 09:36
Лот № 1
Поставка опор типа СВ по технологическому присоединению

Начальная (максимальная) цена договора 6 805 743 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
Классификация по ОКВЭД2 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ЦЗО 14, ЦЗО 16, ЦЗО 18
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 декабря 2021 г., 09:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 декабря 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 07 февраля 2022 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
27 декабря 2021 г., 09:36
2
27 декабря 2021 г., 09:36
1
23 декабря 2021 г., 12:56

Протоколы работы комиссии