Регистрационный номер
Цена
781 999 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2021 г., 15:00
Дата обновления
27 декабря 2021 г., 15:18
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015, г. Тверь, ул. Георгия Димитрова, 21.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 декабря 2021 г., 15:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 ТО охранных систем
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЗИТИВ-СБ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИИ 2"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место