Регистрационный номер
Цена
1 557 391 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2021 г., 09:00
Дата обновления
09 декабря 2021 г., 15:27
Все закупки по разделу
Строительные материалы и металлоизделия
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ПРОМЭЛЕКТРОСЕТЬ»
ИНН/КПП 6143088237/201001001
Почтовый адрес 347360, Ростовская обл, г Волгодонск, ул Заводская 7-я, дом 62
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 декабря 2021 г., 15:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 20 декабря 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль