Регистрационный номер
Цена
266 700 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2021 г., 12:00
Дата обновления
24 ноября 2021 г., 13:52
Все закупки по разделу
Дизельные электростанции и газопоршневые установки
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Инженерный центр»
ИНН/КПП 5246053330/524601001
Почтовый адрес 606480, область Нижегородская, г. Бор, пос. Октябрьский, ул. Молодежная, д. 1»Б», литер Б, оф. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 ноября 2021 г., 13:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 06 декабря 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро