Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции
Регистрационный номер
Цена 215 166 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2021 г., 09:00
Дата обновления 11 ноября 2021 г., 15:57
Все закупки по разделу Металлоконструкции
Лот № 1
Поставка лестниц стеклопластиковых

Начальная (максимальная) цена договора 215 166 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.14.1 Стекловолокно
Классификация по ОКВЭД2 23.14.1 Стекловолокно
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12
Дополнительная информация Поставка лестниц стеклопластиковых
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Электромагистраль»
ИНН/КПП 5407466122/540701001
Почтовый адрес 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 ноября 2021 г., 15:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 декабря 2021 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
01 декабря 2021 г., 12:35