Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 701 055 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2021 г., 10:00
Дата обновления 19 ноября 2021 г., 14:58
Лот № 1
Поставка страховочного снаряжения

Начальная (максимальная) цена договора 3 701 055 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 13.94 Канаты, веревки, шпагат и сети
Классификация по ОКВЭД2 13.94 Канаты, веревки, шпагат и сети
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка страховочного снаряжения

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 13.94 Канаты, веревки, шпагат и сети
Классификация по ОКВЭД2 13.94 Канаты, веревки, шпагат и сети
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка страховочного снаряжения

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 13.94 Канаты, веревки, шпагат и сети
Классификация по ОКВЭД2 13.94 Канаты, веревки, шпагат и сети
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка страховочного снаряжения

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 13.94 Канаты, веревки, шпагат и сети
Классификация по ОКВЭД2 13.94 Канаты, веревки, шпагат и сети
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка страховочного снаряжения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, р-н Басманный, б-р Покровский, дом 3, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 ноября 2021 г., 14:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2021 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 декабря 2021 г., 00:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
25 ноября 2021 г., 09:25
3
19 ноября 2021 г., 14:58
3
19 ноября 2021 г., 14:58
3
19 ноября 2021 г., 14:58
3
19 ноября 2021 г., 14:58
3
19 ноября 2021 г., 14:58
3
19 ноября 2021 г., 14:58
3
19 ноября 2021 г., 14:58
3
19 ноября 2021 г., 14:58
3
19 ноября 2021 г., 14:58
3
19 ноября 2021 г., 14:58
3
19 ноября 2021 г., 14:58
3
19 ноября 2021 г., 14:58
3
19 ноября 2021 г., 14:58
3
19 ноября 2021 г., 14:58
3
19 ноября 2021 г., 14:58
3
19 ноября 2021 г., 14:58
2
10 ноября 2021 г., 11:26
2
10 ноября 2021 г., 11:26
2
10 ноября 2021 г., 11:26
2
10 ноября 2021 г., 11:26
2
10 ноября 2021 г., 11:26
2
10 ноября 2021 г., 11:26
2
10 ноября 2021 г., 11:26
2
10 ноября 2021 г., 11:26
2
10 ноября 2021 г., 11:26
2
10 ноября 2021 г., 11:26
2
10 ноября 2021 г., 11:26
2
10 ноября 2021 г., 11:26
2
10 ноября 2021 г., 11:26
2
10 ноября 2021 г., 11:26
2
10 ноября 2021 г., 11:26
1
25 октября 2021 г., 13:10
1
25 октября 2021 г., 13:10
1
25 октября 2021 г., 13:10
1
25 октября 2021 г., 13:10
1
25 октября 2021 г., 13:10
1
25 октября 2021 г., 13:10
1
25 октября 2021 г., 13:10
1
25 октября 2021 г., 13:10
1
25 октября 2021 г., 13:10
1
25 октября 2021 г., 13:10
1
25 октября 2021 г., 13:10
1
25 октября 2021 г., 13:10
1
25 октября 2021 г., 13:10
1
25 октября 2021 г., 13:10