Регистрационный номер
Цена
6 372 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2021 г., 16:00
Дата обновления
11 октября 2021 г., 10:06
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт паровых турбин
Объекты
Бийская ТЭЦ-1
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО "БИЙСКЭНЕРГО"
ИНН/КПП 2204052762/220401001
Почтовый адрес 659302, Алтайский край, г Бийск, ул Михаила Кутузова, дом 116
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 октября 2021 г., 10:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 25 ноября 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты