Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2021 г., 16:00
Дата обновления
30 сентября 2021 г., 14:42
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Строительная и специальная техника, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горсети»
ИНН/КПП 7017081040/701701001
Почтовый адрес 634012, г.Томск, ул.Шевченко, д.62а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 сентября 2021 г., 14:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2021 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 октября 2021 г., 04:00
Срок объявления результатов 15 октября 2021 г., 04:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль